В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Food7983427
Food7983427
15.08.2021 12:03 •  Русский язык

Сочинение на тему почему мне нравится/не нравится карантин ?

250 слов​

Ответ:
aktan012013
aktan012013
12.10.2020 03:24

Мне не нравиться карантин по нескольким причинам. С появлением карантина моя жизнь очень изменилась. Начну с первого: мне немного тяжело на дистанционном обучении. Мне тяжело понять правильно каждую тему урока самостоятельно, поэтому часто приходится смотреть обучающие видеоролики на Ютюб. Вторая не маловажная причина для меня это то что я не могу гулять и вживую общаться со своими друзьями или дальними родственниками, так как нельзя просто так гулять по улице. Третья причина для меня почему мне не нравится карантин заключается в том что идёт череда регулярных переживаний из-за корона-вируса. Это очень отвлекает и заставляет меня волноваться. В отличии от обычной жизни карантин мешает спокойно и радостно жить. Мне кажется что этих причин достаточно что бы понять что карантин урезал наши возможности. Именно поэтому мне не нравится карантин. Это моя точка зрения.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?