В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1234567891219
1234567891219
20.01.2022 08:19 •  Русский язык

Напишите аргументирование эссе 200 слов. Подросток- уже взрослый или еще ребёнок​

Ответ:
jhblhbuylpd
jhblhbuylpd
11.10.2020 21:44

Подросток , само слово уже даёт понять что это человек который в подрасковом состоянии.

Объяснение:

подросток-в какой-то степени это уже взрослый человек,но в какой- то степени он ещё ребёнок.Почему?Взрослый он уже потому что родители уже могут положиться на него,когда родители знают что их ребенок сможет справиться с работой дома,что он сможет в случае чего правильно с ориентироваться и поступить правильно.Раз он уже такой ответственный,справляющийся с работой человек,то почему же он ещё ребёнок?Он ещё ребёнок потому-что он всё ещё нуждаеться в настовлениях своих родителей,он нуждается в поддержке в этом возрасте,потому что он ещё не сталкивался со множеством проблем с которыми сталкивается в последние время.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?