В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
69Unicorn69
69Unicorn69
02.11.2022 12:32 •  Русский язык

БАЛОВ

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ

на тему "взрослые и мы "

не менее 80 слов

Ответ:
sonua3
sonua3
11.10.2020 21:10

В период переходного возраста становится тяжело со всеми общаться, тем более со взрослыми, то есть с родителями. Всё становится таким невыносимым! не хочется учиться, от сюда появляются ссоры с родителями.

Многие родители очень даже хорошо понимают своих детей... наверняка они представляют себя в свое поведение, отношение ко всем и всему.

В нашем возрасте дружба не крепкая, мы начинаем сомневаться "... а стоит ли рассказывать о своих проблемах близким подругам?"

"Скорее всего НЕТ. Родителям тоже не нужно рассказывать, они не поймут... станут учить, читать мораль..." - так наверняка думает каждый подросток и эти осуждения родителей бесконечны.

И мы пытаемся справиться со своими проблемами самостоятельно, не вслушиваясь в чужие советы. И этим самым мы делем хуже себе.

А добрые, чуткие и любящие родители на самом деле все поймут!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?