В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
deadloxSasha
deadloxSasha
19.04.2021 08:20 •  Русский язык

Тема:нужно ли нам беречь природу?
Сочинение рассуждение
С 2 аргументами, ​

Ответ:
UNCLEVLAD
UNCLEVLAD
03.03.2020 20:03

мое мнение мне кажется что природу нужно беречь. Так как без природы человечество не выживет.тПотомучто природа это растения,вода,животные,насекомые,погода и т.д. во первых.Представим что всего этого не будет получается без растений мы не сможем дышать без воды мы не будем полностью здоровы т.к человек сам состоит большую часть из воды. во вторых если мы будем относится к природе плохо то и она будет нам вредить.Например если мы загрезняем природу т.е мусорим или разводим пожары ну или не правильно и небережно относимся к природе получается загрезняем экологию а это во первых плохо для нашего здоровья.

вывод мы должны беречь природу и не засорять воздух и воду вредными веществами, предотвращать выбросы машинами в атмосферу вредных примесей. Потому что только все в наших руках и если мы бережем природу то мы делаем это только для себя чтобы жизнь на земле была возможна.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?