В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kaskader2475
kaskader2475
02.08.2020 00:24 •  Русский язык

пишите, раскрывая скобки и вставляя Е или И:

1. – …Этот парень, – и Даша указала на студента, – (н_)(в)чем не виноват.

2. – Но одно условие, Толик: Бим будет спать в прихожей и (н_)(в)коем случае не с тобой, – заключил Папа.

3. – Точно! – воскликнул шутник. – (Н_)(за)кого тебе пить, благоразумный. Это я знаю точнехонько.

4. – Ласкается, – сказал парень. – (Н_)какой он не бешеный. Заходи.

5. – Скотины нет (н_)какой, – ответил Толик. – Морские свинки были – мама запретила… Пахнут.

Ответ:
snejanaterg
snejanaterg
11.10.2020 15:23
1)Ни в чём
2)Не в коем случае
3)Не за кого
4)Никакой
5)Никакой
0,0(0 оценок)
Ответ:
darasnezko297
darasnezko297
11.10.2020 15:23

Объяснение:

Этот парень, и Даша указали на студента не в чём не виноват.

2.Но одно условие, Толик :Бим будет спать в прихожей и ни в ком случае не с тобой, - заключил Папа.

3.-Точно - воскликнул шутник. - Не за кого тебе пить, благоразумный. Это я знаю точнехонько.

4.-Ласкается,-сказал парень, - ни какой он не бешеный. Заходи.

5.-Скотины нет не какой, - ответил Толик. - Морские свинки были - мама запретила. Пахнут.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?