В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Agetnor
Agetnor
19.11.2021 10:02 •  Русский язык

Эссе на тему,,О ком лучше заботиться о бездомных людях или животных?" Только не с инета.Минимум 100 слов.​

Ответ:
Anyazolotiya
Anyazolotiya
11.10.2020 09:31

По моему мнению, лучше заботиться и о бездомнвх людях и о животных.

Бездомные животные хоть и в принципе, при в какой то степени, к такой тяжелой жизни, все равно нуждаются в нашей поддержке. иной раз тяжело смотреть на котенка который так жалостно пищит и ищет свою мать, которая по тем или иным причинам его потеряла. я считаю, что это наш долг животным, ведь они без врядли проживут. осуждаю тех, кто издевается над ними.

Бездомные люди так же нуждаются в поддержке. Потому что они стали такими не от лучшей жизни. Кто то из-за горя спился и лишлся жилья. у кого-то так назваемая болезнь игромания и он проиграл свой дом, а кого-то просто выгнали, он бвл сиротой, это не знпчит что они не имеют право на жизнь. они выживают в суровых условиях нашего безжалостного общества.

Я считаю, что нужно если у тебя есть возможность, ведь добро всегда возвращается.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?