В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ajdanayun
ajdanayun
09.08.2021 19:13 •  Русский язык

В моем понимании хлеб это один из главных продуктов с давних времен. Хлеб всегда большинство людей от гибели. Всегда по рассказам старшего поколения хлеб ценили дороже золота. В военное время тем более. Булку хлеба ели неделями и никто не мог себе позволить сбросить крошки на пол. Но сейчас все по другому. Хлеб новое поколение не ценит. С ним играют, бросают, топчат и не доедая выкидывают. Видя эту картину становится понятна вся сущность людей. В данный момент в мире очень большие запасы зерна поэтому хлеб хоеб так не ценят как раньше. Мне кажется что всем людям стоит вспомнить что такое хлеб и его важность в жизни наших предков. Люди цените хлеб
Исправьте ошибки и раставьте знаки припинания нужно

Ответ:
DOLTONrus
DOLTONrus
23.08.2020 13:55

Объяснение:

хлеб-это наполнитель среди славянского народа,не в одной стране мира,хлеб не едят в таких количествах как славяни.Хлеб и картофель вошли как бы подсознание людей наших народов.Связано это с холодными и климатическими  условиями,а так же войн,которых было не мало у славян.И да действительно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?