В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mashka710
mashka710
14.01.2021 19:48 •  Русский язык

У меня такое впечатление, что природа начинает (справедливо) мстить нам, мстить за свое поругание, мстить за красавицу Волгу, которая была великим символом славянства, а теперь не что иное, как сточная канава, поделенная меж
ду неподвижными вонючими водохранилищами, деятельность которых выражена столько же через систему ГЭС, сколько и в размывании берегов. Последствия этого скажутся, видимо, в ближайшие годы. Леса, земли, воды России уже совсем не те, что были в веках, что были полстолетия тому назад. Мы, собственно, вступили в эпоху экологического краха, но не хотим этого замечать, целиком погруженные в текущую политику. Мы забываем о том, что человек существует в двух сферах: одна - это отношения людей друг с другом, другая - отношения между людьми и природой.

Ответ:
jumarova7946
jumarova7946
16.02.2020 21:03

Убери не нужное

Объяснение:

Да действительно природа начала на Мстители Сколько у сердце было у матушки Волги где он теперь любимый ещё нашими царями правда сейчас человек пытается как-то оправдаться перед природой начали разводить выпускать мальков это рыбы Но ведь Сколько времени нужно чтобы это рыба снова начала жить в реке не существовать в грязных загрязнённой вонючим вредными химическими отходами в реке Тайга наша вырубается непонятно кем непонятно зачем выводится непонятно куда тоже увидит наши потомки вместе с деревьями гибнет все вокруг и растения и животные и птицы птицы погибнут Исады природа мстит нам ведь это сколько катастрофы катаклизмов уже случилось Сколько ещё получится один Бог знает а мы только догадываемся Да как мы же люди человеки возьмёмся за руки вставим айзанат природу сохраним чтобы всё ещё и осталась а человек как относится к человеку не сказав о природе войне по всей планете сколько же всего это будет продолжать люди опомнитесь пока не поздно .

к примеру

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?