В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
liliyana27
liliyana27
14.03.2020 13:01 •  Русский язык

сочинение на тему страшны ли шрамы и раны от слов?Заранее

Ответ:
EnsteinMEGAMOZG
EnsteinMEGAMOZG
11.10.2020 04:45

Кто может обидеть словом настолько, насколько это остаётся в нашем подсознании годами?

Думаю это может быть только самый близкий и родной человек, да это может быть мама, папа, сестра или брат. А уже во взрослой жизни включая подросткого- юношеский период и вовсе любимый человек, ведь в этом возрасте мы так ранимы и влюбляемся и привязываемся к человеку настолько ,что кажется он один на всем белом свете.

Конечно остаются и шрамы и раны от слов наших самых любимых и близких людей, раны и шрамы которые спустя многие годы накатывают на сознание и от которых стекают слезы по щеке и опять нахлынули в памяти эти самые поступки , слова обиды и ощущение того что опять спустя столько лет это происходит вновь, но выплакавшись или опять по новой разозлившись мы успокаиваемся и продолжаем жить дальше.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?