В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Potashka
Potashka
30.10.2021 20:03 •  Русский язык

Определить вид текста.я люблю своего ослика,потому что с ним весело играть.я берегу его.​

Ответ:
gulnarakazimov
gulnarakazimov
11.10.2020 02:54

по моему рассуждение

Объяснение:

Я люблю своего ослика потому что с ним весело играть. Вот чтобы я делал, если бы у меня его не было? Конечно же скучал. Потому я берегу его! Предположим, что мне скучно, а ослика рядом нет. Так ведь и умереть со скуки можно. Или представить, что ослик вдруг погиб! Как же я буду скучать по нему...

Беречь ослика очень тяжело. А всё потому, что он очень забавный, и потому над ним любят издеваться. А если местные ребятишки будут играть с моим осликом, и он вдруг провалится в колодец? Нет! Я его сберегу.

Мой ослик очень игривый, и всегда рад поиграть со мной. Я часто угощаю его лакомствами, а он взамен не дает мне скучать. Иногда я задумываюсь: "А что будет, если мой ослик убежит?", но не хочу думать над ответом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?