В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kolabonic3
Kolabonic3
11.07.2021 17:33 •  Русский язык

Как я отношусь к советам» сочинение 50-70слов

Ответ:
brll1bellrf43
brll1bellrf43
11.10.2020 02:54

Я отношусь к советам очень хорошо.Бывают советы и плохие и хорошие.Но стоит воздержаться плохих.Мне всегда советуют что-либо мои родители,и я всегда их слушаю.Они плохого никогда не посоветуют.Также советы мне дают мои друзья,например о учёбе.Я иногда конечно их слушаю,но большинство вопросов я думаю быват выбраны в пользу их интересов.Во многих случаях советы-это полезная штука.Есть много советов на разнообразные темы,связанные с красотой,с внешностью,с учёбой и т.д.В общем,я восприимчиво отношусь к советам.

0,0(0 оценок)
Ответ:
katyan1va
katyan1va
11.10.2020 02:54

ответ:Я хорошо отношусь к советам ,но смотря к каким. Если советы полезные , мне это нравится , но , а если плохой совет или совет от недруга , я такие не люблю. Иногда , советы могут быть очень хорошими и полезными. Такие советы нравится всем. Обычно, люди дают советы тем , у кого что-то случилось. Это приятно , когда человек тебя и поддерживает , и даёт советы.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?