В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ymolyauy
ymolyauy
11.06.2021 18:39 •  Русский язык

Нужно сочинение на тему "если бы у меня было денежное дерево"! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 30 ! (если можно то на латышском языке) ​

Ответ:
LizaRey
LizaRey
12.01.2020 18:03

объяснение:

если бы у меня было денежное дерево, то я бы сделала много хороших поступков.

у меня много родных.

я бы посадила его, и деньги которые вырастят, всё родным потому что я их ценю и уважаю. они им нужны.

следующие деньги я бы потратила на больных и детей сирот которым нужна . ну и следующие деньги я бы оставила себе после того, когда сделаю много добрых дел. но я эти деньги не буду тратить без пользы не смотря на то, что у меня есть дерево денег. кто знает, может оно скоро завянет. и конечно же я пойду на работу. в общем если бы у меня было денежное дерево, я бы сделала много хороших дел

0,0(0 оценок)
Ответ:
mors3
mors3
12.01.2020 18:03

ответ:

если бы у меня было денежное дерево я бы мог позволить себе всё. первое с чего я начал это благотворительность так как в нашей стране не только мы нуждаемся в деньгах но и другие люди или же детдомы, интернаты. начал бы строить свои бизнесы: закусочные,супермаркеты и т.д. давай бы деньги на улучшение некоторых зданий. на перестройку   метро,подземных переходов и самих дорог. но самое главное не жадничать деньгами и дать людям. но больше всего своей семье та как они тебе давали деньги и всё что ты сейчас имеешь.

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?