В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Конник953
Конник953
07.01.2022 21:00 •  Русский язык

Сочинение на тему как я провел зимние каникулы​

Ответ:
20AKE04
20AKE04
11.10.2020 00:01

Объяснение:

По моему мнению зима это самое чудесное время года .Она наполнена некой романтикой в душе нас оживает маленький ребёнок который , ждет долгожданного праздника Нового года . Зимние каникулы намного интереснее летних каникулов.Ты можешь выйти на улицу и слепить что-нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие несмотря на холодную погоду . Спроси у любого или ребёнка с чем ассоциируется у него ,зима написать тебе ответит, с запахами мандаринов .

Ещё одно из приятных особенностей зимних каникулов - катание на горках .Обычно за городом кто - заливает большую горку и все желающие могут на ней прокатиться .Это незабываемое чувство полета нельзя передать словами. Зима создана для семейного отдыха, если летом ты большую часть твоего времени проводишь с друзьями ,то зимой с родителями и родственниками

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?