В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
polly132
polly132
18.03.2021 21:32 •  Русский язык

Сочинение на тему что если-бы пропали магазины. 15 предложений.

Ответ:
makskos4444
makskos4444
17.08.2020 15:50

Каждый из нас хотябы раз в жизни бывал в магазинах. Благодаря им мы можем купить продукты, медикаменты, технику и многое другое. Именно благодаря им мы можем не беспокоиться о продуктах и т.д Но, думаю не каждый задумывался, что будет если магазины исчезнут из нашей жизни.

Людям, которые живут в деревне будет легче всего, ведь они могу выращивать овощи и фрукты, а так-же заниматься разведением животных. А вот людям живущим в городах будет не сколько, ведь выращивать продукты и разводить животных они не в состоянии. Из-за нехватки продуктов и медикаментов люди начнут убивать друг друга. Население планеты будет резко уменьшаться, людям из деревень придется защищаться, ведь многие будут приходить из городов. Самые умные будут уезжать далеко от всех и начинать разводить скот и садить ураждай.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?