В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Amarcy
Amarcy
02.04.2022 06:18 •  Русский язык

Напишите сочинение-описание на тему "снегопад в моём городе".
p.s. снега выпало немного.

Ответ:
7Таяна
7Таяна
17.08.2020 14:46

Снегопад, такое прекрасное явление, когда маленькие крупинки снега осыпают весь город. В моем городе снегопады, всегда очень красивые, и когда я вижу снегопад у меня появляется вдохновение занятся каким-нибудь любимым делом.

Я думаю что самым красивым природным явлением является именно снегопад, потому что в его период, забываются все тревожные случаи из жизни и тревоги, которые ходили в след за мной. Появляется позитив и настрой на что-то новое, и незабываемое.

0,0(0 оценок)
Ответ:
fatimaptacek
fatimaptacek
17.08.2020 14:46

Проснувшись от будильника, я открыл глаза. Так как моё окно было напротив моей кровати, первым, что я увидел был снег, он сыпал настолько рясно, что двора совсем не было видно, но на душе было радостно, ведь это был первый снег! Вскочив с кровати, я начал быстро собраться в школу. Собрав портфель и одевшись по теплее, я побежал по лестничной клетке в низ, к снегу. Открыв дверь подъезда я восхитился. Всё было белое, деревья кустарники, старенький автомобиль соседа, всё как-будто спало... Я пошёл дольше, через двор к остановке. Пока я шёл, слепил снежку, так как у меня не было рукавиц, я ощущал холодок снега. Подбрасывая снежку все выше и выше, попал в ветку каштана и сбил с него снег, который посыпался мне на голову. Я рассеялся, в таком приподнятом настроении я дошёл до остановки и увидел как подъезжает трамвай, который едет в ту сторону которую мне нужно. Сев в него, я поехал в сторону школы, смотря в окно трамвая, я видел как люди спешат по своим делам, многоэтажные дома были укрыты шапками из снега и еле-еле были видны огоньки в глазницах-окнах. Машины, катались туда-сюда, рассекая кашицу из снега и соли, все спешили куда-то, а я спешу в школу...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?