В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лаброри
лаброри
06.01.2022 11:36 •  Русский язык

Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нем по какому-либо поводу (за интересную информацию, за оказанные услуги и т. п.) какое обращение вы будете использовать в начале письма? как закончите письмо? как его подпишете? для выражения воспользуйтесь сочетаниями слов: от всего сердца (искренне, горячо) тебя за; признателен тебеза; большое (сердечное) за. ​

Ответ:
krisdenya2005
krisdenya2005
11.09.2020 14:45

Объяснение:

Здравствуй, Никита!

Хочу сообщить, что я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за оказанную мне поддержку! Ты мне очень мой дорогой друг. Теперь я знаю, что всегда смогу положиться на тебя, но и ты всегда можешь попросить меня о в долгу я никогда не останусь!

с любовью (или ещё что-то в этом духе)+(ваше имя)

в конце или же в начале можно так же спросить как дела у друга, спросить о здоровье его или семьи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?