В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dima228590
Dima228590
29.10.2022 18:57 •  Русский язык

1. я работал на
2. больше всего

3.понравилось..
4. не
понравилось.
5. эту сказку
написал.
6 я узнал(а) о 3 класс писмо учителю​

Ответ:
andreysemenyuk
andreysemenyuk
10.10.2020 15:22

1)я работал на уроке литературы

2) Больше всего заромнилось презентация учителя

3)понравилась тема урока

4)не понравилось (потом напишу)

5)эту сказку написал Пушкин

6) Я узнала о сегоднешней( или когда был урок) теме

0,0(0 оценок)
Ответ:
Elvirkavirka
Elvirkavirka
10.10.2020 15:22

Я работал на уроке активно,постоянно дополнял ответы своих одноклассников. Больше всего мне запомнилось то,как мы играли в эстафету : какой ряд больше всего наберёт правильных ответов.Понравилось и то,как мы разбирали тему  ,писали примеры предложений на доске.Не понравилось только ,что тема для меня показалась сложной,но учитель индивидуально мне ещё раз всё объяснила, и всё стало понятно.Я узнал много нового на уроке , все темы полезны и нужны.Я стараюсь понимать,потому что хочу быть грамотным.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?