В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ekaterina785
Ekaterina785
14.04.2023 21:22 •  Русский язык

100 ! сочинение рассуждение на тему "детство", минимум 250 слов.

Ответ:
Nikikikikikikita
Nikikikikikikita
12.11.2019 18:03

ответ:

своё детство я провела незабываемо! с раннего возраста мы всей семьёй ездили в другие страны, города.

у меня был самый замечательный садик в мире. там были доброжелательные воспитатели и дети. с детского садика у меня появилось много друзей, с одной девочкой даже в одном классе учимся.

у нас с сестрой была своя комната, в ней было уютно. у меня было много игрушек и книжек.

также у меня была добрая и хорошая бабушка. на выходных меня все время отвозили к ней погостить. я часто вспоминаю свою бабушку и сожалею, что любящие нас люди уходят из жизни, оставляя нам лишь воспоминания.

я считаю, что я самый счастливый на земле ребёнок, потому что детство было у меня потрясающее и незабываемое!

игрушка детства

в детстве у меня была любимая игрушка – это коричневый плюшевый мишка миша. мишины глаза были словно похожи на человеческие, он был как живой. я везде его носила с собой. он был мне как друг. я с ним играла, кормила, лечила, укладывала спать и разговаривала с ним. вообще миша был моим другом и игрушкой. жаль, что вещи стареют и теряются, но я всё - равно помню плющевого мишку

родителей о моём детстве

я родилась 28 февраля 1992 года в 23: 55. своё детство я помню только с детского садика. в детстве я была шустрой, подвижным ребёнком. я часто вспоминаю своё детство, часто мне рассказывают оба мне в детстве родители. они сравнивают меня, какой я была и какая я сейчас. вот случай из моего детства, как рассказывали мне родители: «когда выходила во двор машенька, то сразу все родители уводили своих детей по домам. они уходили из-за того, что я была боевая». мама говорит, что меня нельзя было оставить ни на минутку – я что-нибудь натворю. вот такое у меня случалось!

подробнее - на -

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?