В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ivahinzeha475
ivahinzeha475
03.01.2021 12:47 •  Психология

Мои родители развелись два года назад. мама нашла себе другого, и он меня обижает на глазах у неё, а мама с ним соглашается. когда он приходит ночевать к нам, мама сама не своя. на этот день, когда я сорвалась, пришла бабушка и заметила это, начала меня успокаиваться мама стояла и смотрела. пришла тётя к нам, он начал на неё наезжать а мама просто сидела и смотрела. сейчас мама со мной не разговаривает из-за того, меня оскорблял ее мужик. как мне поступить, чтобы он больше не появлялся в нашем доме ?

Ответ:
лолкекчибурек1
лолкекчибурек1
25.09.2019 07:10

ответ:

объяснение: тебя

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lider4k
Lider4k
25.09.2019 07:10

ответ:

скажи маме что ты не хочешь чтобы его не было в доме.ещё скажи что тебе не хорошо с ним и он тебя обижает. либо уходи от них к бабушке. ведь бабушка же может понять в каком состоянии ты находишься.либо если твоя мама поймёт тебя то она бы развелась с этим который тебя обижает, если она наоборот к нему в сторону уходит то можешь идти к бабушке.

мне тебя

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?