В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

1)в комнату заехало 5 мальчиков (7 лет). в этой комнате располагается шкаф с 5 полками, но до верхней полки ни один из них не достает. как должен поступить вожатый? 2) завершается вторая неделя смены. маша (9 лет) уже два дня жалуется маме по телефону, что ей не интересно в лагере и она соскучилась по дому. маша неактивно проявляет себя на мероприятиях, часто плачет по вечерам. может ли вожатый как-то маше? и если да, то как? 3) предпоследняя ночь смены. совершая обход, вы обнаруживаете, что девочек (11 лет) нет в комнате. они оказываются в соседней комнате более старших мальчиков. это не первая подобная ситуация с ними. на следующий день у вас запланирован отрядный огонек и прощальная дискотека, на которую, как вы знаете, девочки хотят пойти. каковы будут ваши действия?

Ответ:
igor2285
igor2285
08.10.2020 03:17
1) Я думаю,вожатый должен принести небольшую тумбочку для одного из мальчиков.
2)Вожатый может привлечь Машу к мероприятиям,которые ей интересны. Поговорить с ней,узнав,что ее интересует.
3)За нарушение правил,А именно: отсутствие в кроватях в позднее время,я бы оставила девочек в корпусе,и только под конец огонька разрешила бы им попрощаться с ребятами. Можно конечно и отпустить девочек,но сообщить родителям о нарушении правил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?