В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
464679рли
464679рли
25.02.2021 16:33 •  Психология

Как понимаете: 1-людям лучше не только словом,но и делом 2-жизнь народа, его судьба, даже, , его настроение –то озорное, то торжественное-отражается в названиях улиц и площадей 3-не зная нельзя любить настоящее,думать о будущем 4-гадок такой человек со всеми его философствованиями о том ,что дети должны познавать жизнь,не быть нежинками

Ответ:
yMHNk1
yMHNk1
07.10.2020 23:51
1. Словами ты можешь конечно подбодрить, но делом всегда эффективнее человеку материально и оказать поддержку физически, что врят-ли можно на словах. 
2. Все улицы, площади, (почти) названы в честь чего либо, когда народу было плохо, то и названия были подобные.
3. Не любя не научишься любить настоящее таким, какое оно есть, то есть в бедующем тебе будет также плевать, на
4. В жизни человек сам решает каким ему быть, человеку никогда не повредят нежности (когда ему нужно), а если и совсем без них, то считай, что ты просто чёрствый кусок. Да, человек который это твердит, очень гадок и отвратителен.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?