В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Znatokkekgg
Znatokkekgg
23.08.2021 14:31 •  Психология

Как вы думаете, это хорошая идея для животных заниматься опасными спорта? почему? почему нет?

Ответ:
LuLu6780
LuLu6780
10.09.2020 08:29
Я думаю, что животным заниматься опасными видами спорта это плохая идея. Так как животные должны находится на свободе. Животные свободные существа, которые должны жить дома, в лесу или в пустынях, зависит от их место проживания. Животные нам Например собака сторожит дом, а кошка успокаивает человека. И если мы будем их так мучить, то значит мы будем не благодарны к ним. И мне больно смотреть как разные бездомные животные бродят по разным улицам в поисках какой-нибудь еды. И знаете это и есть тот самый опасный вид спорта. Вы спросите как? А вот почему: люди часто бьют бездомных животных пинают, и даже иногда так издеваются над бедным создание, что он через некоторое время умирает! И животному нужно успеть убежать от мучений которых ему возможно причинят. Люди давайте бережно относится к животным. Уже многие люди с этим боятся
но всё бестолку!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?