В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
radugraduga887
radugraduga887
19.06.2020 04:00 •  Психология

Мне : моя мама меня совсем не понимает она мной командует и заставляет говорить что я её люблю или скучаю по ней, ну как заставляет просит, а я не могу мне как то стыдно или я стесняюсь я не понимаю этого чувства, а сейчас мы с ней посорились причем сильно, она пришла ко мне пожелать спокойной ночи, а я в это время сидела на диване в телефон, правая ступня лежала на левой коленке и мама подходит ко мне и убирает мою ногу с перва нормально, а я не поняла в чём прикол и положила обратно ногу нечего не говоря она ещё не сколько раз убрала и всё сильнее и сильнее что аж слегка поцарапала ногтями мне мою ногу. я ей говорю чё ты делаешь мне вообще то больно она мне говорит я вообще то пришла к тебе спокойной ночи тебе пожелать я говорю, ну, а зачем бить она говорит я тебя не била, а убирала ногу, а я говорю а нельзя было просто сказать убрать ногу ну дальше уже не помню что случилось ну сильно при сильно посорились я не хочу с ней общаться. она мне потом начала говорить что я раньше была не такая когда я заходила в магазин я говорила что это слишком дорого и говорила пошли домой, а сейчас что я слишком много а не чего что я расту и темболее переходный возраст я сама иногда не понимаю что со мной происходит, у меня много того что хочется выговориться ей, но что то мешает начинает язык заплетаться слезы выходить )

Ответ:
aysun222222
aysun222222
07.10.2020 09:23
Проблемы переходного возраста закончатся после конца переходного возраста. Главное пережить этот период жизни спокойно.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Алина052408
Алина052408
07.10.2020 09:23
Тебе сочувствую , и тебя понимаю , но не переживай все наладится , слушай маму , но если она делает и не говорит то спроси что случилось или что ты хочешь , так же не бойся сказать что ты хочешь только думай о последствиях
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?