В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mihanesterov
mihanesterov
04.08.2021 20:26 •  Психология

Учительница 1-го класса м.и. эмоционально переживала неуспехи своих учеников, стараясь исправить их ошибки, при этом награждала эпитетами: «бестолковый», «неуч», «растяпа», «неряха» и др. да ещё прибавляла: «ты всегда …», «вечно ты …», «ты вообще …». другая учительница ю.н. видела в своих учениках одаренных мальчиков и девочек. и если что-то у них не получалось, то она старалась подчеркнуть в них сообразительность, ум, догадливость, даже если до успеха было ещё далеко. дайте психологический анализ действий учителей. разработайте рекомендации для учителя «индивидуальный подход к детям в обучении».

Ответ:
Kiber04ек
Kiber04ек
06.10.2020 13:55
Некоторые учителя очень устают от своей работы,но многие хотят чтобы дети знали больше и это будет ей в пользу,то есть тому самому учителю,потому что все будут хвалить ее,и ей будет также приятно,будет думать что я не зря и учила их,Это и в вашу,и в ее пользу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?