В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
IsabelleJohnson
IsabelleJohnson
17.05.2022 09:31 •  Психология

Как вы думаете лучше забыть человека,которому до тебя нет дела,не то чтобы он сам это показывает,ну,просто у него есть своё окружение/друзья с которыми ему ,видимо,хорошо,не хочу портить отношения и вмешиваться. а может быть всё-таки продолжать писать в социальных сетях,хотя я являюсь инициатором всего общения в целом.. больно всё это,надеюсь на вашу . вроде бы,как-то всё равно,но в тоже время так не хватает этого человека,хоть мы не близки,общались только в интернете,в этом виноват мой уровень социализации..но у нас есть общие интересы и схожие мнения.

Ответ:
мари420
мари420
12.03.2019 22:00

подождите не стоит спешить

0,0(0 оценок)
Ответ:
соннышко
соннышко
12.03.2019 22:00

у меня та же ситуация ,моя догогая лучше забудь ,ты красивая, умнаая,самоуверенная у тебя все будет хорошо если ты забудешь его,как я ,я тоже забыла и стало легче жить

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?