В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
rogubankova
rogubankova
08.08.2021 07:48 •  Психология

Это тики или что? иногда у меня бывает желание что-нибудь ударить, но не со злости, а просто так. просто предмет может какой-то лежать или стоять и у меня иногда есть желание пнуть этот предмет. ещё у меня иногда такое бывает, что хочется что-то выкрикнуть, но не мат, а что угодно. у невролога недавно была и сказали, что всё нормально. сейчас вот бутылку от воды ударила ногой и ушиб теперь.

Ответ:
маргарита00000000
маргарита00000000
28.05.2019 20:00

ответ:

чтото с психологией!

объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
dima140504
dima140504
28.05.2019 20:00
Материк– это большая часть суши, которая полностью омывается водой это водная оболочка крупная покрывающая большую часть земной поверхности который расположен среди материков.экватор пересекает материки африка и южная америка. начальный меридиан пересекает материки евразия, африка и антарктида.    меридиан 80 градусов з.д. пересекает северную и южную америку и антарктиду.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?