В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MoonyGirl04
MoonyGirl04
02.04.2021 18:14 •  Психология

Задание предполагает рефлексивный анализ своего взаимодействия с педагогами. Попытайтесь вспомнить свой опыт
общения с учителями, либо педагогами дополнительного
образования, тренерами, наставниками, преподавателями
колледжа или других образовательных структур и постарайтесь
описать образ какого-то конкретного педагога, с которым Вы
взаимодействовали, опыт общения с которым особенно для Вас
ценен. При этом обязательно необходимо выделить его а)
профессионально-значимые качества, б) охарактеризовать стиль
его педагогического общения (по любой типологии) и в)
определить модель поведения на занятиях.
Еще раз подчеркнем: при выполнении задания важно
показать , насколько освоена научная терминология.

Ответ:
555766
555766
13.06.2021 19:07

Я хочу посвятить рассказ о моём учителе по английскому языку.Её зовут Ольга Николаевна.Я с ней познакомился в 8 классе.Она,как учитель является строгим и ответственным человеком,которая не занимается коррупцией.Её уровень английского языка превосходит все мои ожидания...Она исправить ошибку в предложении,которое составил ученик при шуме класса.Педагогическое общение.Я наблюдала за поведением учителя с учениками.Никому предвзято не относится.Если у кого-то трудности в изучении предмета,она не будет (за дополнительные занятия никто не платит).Но при таком раскладе она все равно может подсказать или что-то делать(просмотр фильмов с английскими субтитрами,прослушивание английских песен,учить модули с учебников и изучение начальных правил(Past Simple Tenses, Present Simple Tenses).У преподавателя демократический стиль педагогического общения.В трудных заданиях может ,подсказать.Если у какого-то ученика оценка между 4 или 5,то в таких случаях она его вызывает к доске и допрашивает(уровень знания=оценке по предмету).

Модель поведения учителя является "мастер".Организует в каждом акте педагогического общения эффективную самопрезентацию,стимулирует у учащихся подражание себе,демонстрирует свои позиции и взгляды,одобряет копирование своих отношений, прекрасно владеет алгоритмом публичной речи.Почему я выбрал учителя английского языка?!Хм...Всё достаточно просто...Её умение преподавать достаточно профессиональны(в столь юном возрасте обучать лучше многих преподавателей).Её мастерству нет границ ...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?