В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KopolbEnufaHtuy
KopolbEnufaHtuy
23.08.2021 08:26 •  Психология

Скажите свое мнение... Если девушка говорила своему парню как любит его и т.д. При этом парень не общался с девушками другими и не знакомился, А девушка каталась на катке и познакомилась по вк с другим парнем, он скидывал фотки его она писала что нравится очень сердечки высылала, спрашивал не против если буду называть тебя зай, солнышко и т.д. При этом парень увидел всю ситуацию сказал чтобы не писала ему, а она говорила что не хочу бросить общаться с ним. И просто кинул её за измену. ​

Ответ:
медвежонок41
медвежонок41
04.03.2021 09:30

Дружба между мужчиной и женщиной

 Я считаю, что дружбы между парнями и девушками нет, потому что парни стараются общаться с теми девушками, с которыми они хотят отношений. Но им часто не хватает смелости признаться в своих чувствах и, если это случается, они часто остаются друзьями, с которыми можно иногда проводить время .По этому, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только тогда, когда они долго общаются, либо у них есть мальчик или девочка

Объяснение:

это мое мнение

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?