В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dangah31
dangah31
23.03.2020 03:25 •  Психология

Господа Крч у меня есть слп...Я ее ревную к каждой девке, потому что люблю еечто мне делать??я просто не могу видеть как она с другими обнимается... Буду благодарна за отзыв​

Ответ:
kareta2004
kareta2004
21.02.2021 22:00

Ох,понимаю.Думаю,нужно просто смириться.Да,это сложно.Но,к сожалению,ничего с этим не сделаешь:(

Либо просто пытайся не узнавать с кем она общается.Не знаешь с кем общается-не знаешь к кому именно ревновать.Мне это немного

0,0(0 оценок)
Ответ:
osolonskaya
osolonskaya
21.02.2021 22:00

Ревность - плохой фактор который может разрушить отношения между людьми.Раз любовь пока только у одного из двоих,ваши дружеские отношения могут из-за этого пострадать.Лучше всего подавлять ревность и не проявлять её.Не нужно думать об этих случаях ,учится противостоять.Можно также поискать в интернете какие-нибудь что облегчает тебе проблему.Также если случаются случаи такого типа,просто обними её рядом или хоть как-то прикоснись если она не против.Очень надеюсь что у тебя всё будет хорошо и ты справишься.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?