В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pampey2
pampey2
11.06.2021 00:45 •  Психология

НАПИСАТЬ ЭССЕ ПО ПСИХОЛОГИИ НА ТЕМУ «Мышление – подарок человеку»

Ответ:
ellLMo
ellLMo
07.03.2021 13:09

Мышление-это действительно подарок человеку, потому что человек должен размышлять, чтобы он тоже мог размышлять логику и всякие арифметические действии. Но это тоже для меня подарок это хорошо что он у меня есть я горжусь с этим. Я обожаю чего-то размышлять, я очень сильно люблю математикк что бы развивать свой мозг, и проверяю свои потенциалы и рифмы! Но благодаря мышление я знаю что чего я знаю, и многие люди. Когда я вырасту я стану писателем, чтобы развивать свой мозговой штурм, я очень умный человек, но не только я за мышление. Он мне ещё понадобится в любой момент. Я благодаря ему очень сильно сообрадаю аж менч мозг кипит во вмю мелочи, но мышление это не только ум, но и развитие человека!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?