В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ЬПОАСИ
ЬПОАСИ
13.06.2022 16:07 •  Психология

1)чего больше в нашем стремлении к самоподаче-сознательно го или бессознательного? Стоит ли целенаправленно обучаться этому искусству? 2)Охарактеризуйте свою модель поведения.Насколько она эффективна в деловом общении ​

Ответ:
MarusiaG
MarusiaG
06.01.2021 10:45

1)В мире больше бессознательного,да иначе люди будут продолжать вест себя эгоистично.

2)Ну в деловом обществе действуют капитальные и демократические действия хотя ни чем не то только со своим ЛГБТ в Евросоюзе и блока НАТО говорящие французы и их ний Мануэль Макрон у нас свобода слова это самое важное. Хотя сами садят за то что ты веришь в Ислам и их ний Байден нацист говорящий о демократии где всегда виновата "Россия " .А так я немного объяснил ну можно общаться не как аристократ,можно просто общаться позитивно.Позитив выше счастья

Доброта и любовь ключ к успеху так говорят осознанные люди. Жаль что их мало,а некоторые из них снова плохими становятся жалко. Если ты будешь делать благие дела,то хоть кто нибудь это заметит и начнет тебе вы станете лучшими друзьями,а может быть и встречаться будете. Позже и другие начнут это замечать. По настоящему добрый человек это тот кто справедлив и честен как-то так говорил Чокан Валиханов

Объяснение:

Ты надеюсь меня понял

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?