В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ivanBashak1
ivanBashak1
27.03.2022 00:26 •  Психология

У меня есть проблема . Понимаете я учусь в 7 классе, и в этой четверти из за дистанционного обучения у меня должны выйти 2 тройки(это будут первые тройки за четверть в моей учебной жизни ).Я очень переживая по этому поводу (думаю что я тупая ).Подскажите как принять этот факт и не принимать его близко к сердцу ?

Ответ:
Stepan0305
Stepan0305
29.11.2020 15:30

Объяснение:

Учиться ради того, чтобы в документах стояли одни "5" - глупая и совершенно неприятная трата нервов, сил и времени. Нужно иметь какие-то более искренние цели, стремиться в каждой из наук открывать для себя что-то новое и полезное. Иными словами, нужно заменить для себя желание получать хорошие отметки, на желание самосовершенствоваться, узнавать интересное во всем, чем только можно. И тогда, во-первых, отличные оценки будут приходить сами собой, без усилий. А во-вторых, даже если будут проскакивать "3" или "4", вы не будете расстраиваться совершенно, ибо будете понимать, что у вас более серьёзные приоритеты в жизни, нежели простая погоня за оценками. Так и жить легче, и достижения будут выше. 

0,0(0 оценок)
Ответ:

Забей , ты не тупая , все совершают ошибки , в этом нет ничего плохого , если ты хочешь быть отличницей старайся , учись на ошибках , но не слишком перестарайся , иногда отдыхай

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?