В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Просто вопрос от меня, даю 40б Сегодня мне приснился сон о парне сироте и он вроде был инвалидом (не помню) и я вроде ему что то типо того короче. Он был не красивым, но мне он очень понравился. Я никак не могу забыть этот сон, и его не могу забыть... Весь день о нем думаюи скучаю.. Я понимаю что это всего лишь сон, плод моей фантазии. Но может есть какой то смысл? Я реально скучаю по нему и этому сну, очень хочу чтобы ещё раз приснился. Это вообще нормально?
К слову, у меня есть парень, недавно стал инвалидом... Но надеюсь не на всегда. И если честно я его почти не любила.. Но не думаю что это как то связано. Тем более парень из сна был совсем другим.
Скажите что нибудь нормальное и годное по этому поводу

Ответ:
tanya732
tanya732
16.11.2020 13:50

Скорее всего сон был неким представлением твоего парня, со всех его хороших сторон или ты сама его таким хочешь видеть. Все люди разные, но у всех есть одна общая это меняться в лучшую сторону. Сны - это что-то в голове чего мы не понимаем, как любовь для науки. Т.к всех воспитывают по разному, тут тебе нужно решить, как тебе поступить и как думать. Инвалид - скорее всего та часть которая объединяет их и это временно так что изменить его в хорошую сторону возможно, и снова полюбить его. Всё в твоих руках. Сны это не настоящие эмоции и чувства.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?