В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vykvyk005oxq5pm
vykvyk005oxq5pm
11.07.2021 22:50 •  Психология

Прочитайте Родители:
- Чтобы в девять был дома!
- Чтобы этого Колю я больше не видела!
Как вы оцениваете такое общение с подростком? Как это отразится на взаимоотношениях? Как должно измениться отношение взрослых к подростку?

Ответ:
hellppp1
hellppp1
09.12.2020 12:51
Подросток перестанет доверять,начнёт обманывать и скрывать. Этого допускать нельзя. Отразится на взаимоотношениях негативно.
0,0(0 оценок)
Ответ:
marinamax2004
marinamax2004
09.12.2020 12:51
Я оцениваю это общение с подростком очень плохо.На взаимоотношениях скажется очень плохо,подросток может начать причинять себе боль,сбегать из дома, капризничать и делать так,чтобы родителю было также плохо как и ему.Взрослые должны понять,что подростки это уже не дети и они могут делать всё,что захотят если это не плохо.Также и подросткам надо научиться понимать взрослых и вставать на их место.Нужно чтобы отношения между подростком и взрослым хоть иногда,но были чистыми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?