В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

(Для парней) Вечер. Темно. Вы идёте по улице и видите, как четверо пьяных здоровенных парней пристают к девушке,
живущей от вас через четыре дома и с которой вы не знакомы лично,
но знаете друг друга как соседей по микрорайону. Девушка, увидев вас
и стараясь вырваться из оцепенения, громко кричит верзилам, что ...
вы её парень. Верзилы, услышав сказанное, подзывают и в грубой
форме, распуская руки, спрашивают Вас: «Это твоя девушка?». Вы,
рискуя быть искалеченным, ответите «да!» или скажете, что впервые
видите девушку?

Ответ:
abi182
abi182
07.12.2020 14:07

На это есть 2 причины

1-ая как она себя ведет при виде вас (хамит, либо обзывается) тогда можно бить))) ладно, шучу.

Возможно эта девушка станет главной твоей девушкой жизни когда ты её так многие пары знакомятся) но чисто мое мнение что нужно сказать ДА. раны на теле заживут а на сердце нет...

И вообще чисто из солидарности я бы ответил Да, даже если она и не нравится

0,0(0 оценок)
Ответ:
Дашуля110506
Дашуля110506
07.12.2020 14:07

Объяснение:наверное скажу да

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?