В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Annet483
Annet483
30.09.2020 00:18 •  Психология

Эссе на тему Хватает ли нам чуткости и доброты ( обьем 110-120 слов)
хэлп

Ответ:
NecChanel
NecChanel
20.11.2020 15:55

В жизни многие задавались вопросом: "Хватает ли мне доброты", и т.д.

Однажды я тоже задалась этим вопросом и сильно поплатилась.Мне казалось,что никто не хочет со мной дружить, что никто не добр со мной.

В тот день я поссорилась со всеми своими друзьями, ссорилась с родителями,братьями,сестрами.На следующий день я просыпаюсь вся заплаканная,под глазами мешки,а в голове пусто.Я понимала ,что  я накосячила. Я подхожу к своим друзьям,а они начали издеваться надо мной.Я вернулась домой и вся моя семья игнорировала меня.В тот день я поняла, как важно было поссориться с ними,ибо если бы не эта ситуация,то я бы никогда не поняла,что именно им не хватает чуткости и доброты.

Отметь как лучшее решение,я старалась!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?