В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
timofee1999
timofee1999
03.04.2022 21:15 •  Психология

Напиши диалог между пациентом и медсестрой к внутривенным вливаниям.

Ответ:
vasa2283
vasa2283
22.05.2020 02:30

Медсестра: Доброе утро, сэр, как вы себя чувствуете сейчас?

Пациент: Доброе утро, я чувствую себя лучше, чем раньше.

Медсестра: Это хорошо. Вы выглядите здоровым и бодрым.

Пациент: Я бы хотел узнать, вы заменили мне лекарство, потому что утром вы дали мне только два лекарства.

Медсестра: Да, наблюдая за постоянным улучшением вашего здоровья, мы сократили дозировку. И это лекарство мы будем давать вам только ночью.

Пациент: Я почувствовал облегчение, услышав это.

Медсестра: У вас есть анализ крови сейчас с собой.

Пациент: анализ крови для чего?

Медсестра: Чтобы проверить уровень вашего гемоглобина.

Пациент: ОК, и это надо будет сделать натощак?

Медсестра: Да, это надо будет сделать натощак.

Пациент: Что я получу на завтрак после анализа?

Медсестра: Сегодня вы получите овсяную кашу вместе с чашкой молока.

Пациент: Она такая легкая и приевшаяся. Вы не можешь немного её «оживить»?

Медсестра: Весело! Не беспокойтесь, вы получите здоровый и роскошный обед.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?