В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Svoyaya
Svoyaya
20.12.2020 21:19 •  Психология

Какие эмоции испытывает человек, когда видит смерть любимого человека?
Если можете опишите как можно литературнее.
(нужно для фанфика)​

Ответ:
DdMirko
DdMirko
09.05.2020 22:30

Естественно испытывать это чувство совсем не хочется.. Но бывают такие моменты, когда приходится и уходит близкий человек. Ты начинаешь ценить все моменты, понимать, что ты хотел бы прожить еще дольше с этим человеком. ты понимаешь, насколько он тебе был дорог, в некоторых ситуациях ты считаешь себя виноватым.. Ты начинаешь вспоминать вашу первую встречу, разговоры все и в душе как камень.. Будто хочется сказать что-то этому человеку, а уже нельзя...

0,0(0 оценок)
Ответ:
Haesiy
Haesiy
09.05.2020 22:30

Встречаясь с трудной жизненной ситуацией, человек,

зачастую, ощущает себя потерянным, не знает, как ему

быть, что делать, как реагировать на случившееся, у кого

искать Серьезная болезнь или потеря близкого

ложатся тяжелой ношей на всех членов семьи. Особенно

тяжело переживается болезнь и смерть ребенка. Не всегда и не все люди могут непосредственно обратиться за к психологу, многие пытаются справиться со

своим состоянием самостоятельно, некоторые стараются скрывать свое горе, не показывать своих слез, другие

замыкаются в себе, уходят в депрессию. Последствиями

этих психологических травм очень часто становятся тяжелые соматические болезни: инфаркты, инсульты и др.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?