В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arsjaja
arsjaja
11.09.2020 13:55 •  Психология

Здравствуйте!
Давно влюблен в девушку, которая на 3 года старше меня. Возраст предпочту не указывать. Так вот, ближе к делу. Я ей отправлял записки с подарками, потом она приняла в ВК мою заявку, мы пообщались, потом она кинула в чс. Через некоторое время захожу на её страницу - она меня разблокировала. Я её поздравил с 8 марта, пообщались несколько дней - сказала, что не хочет общаться и кинула в чс.
Вчера снова зашёл на её страницу, тк вспомнил, что у неё день рождения - опять разблокировала. Поздравил, она поблагодарила и отправила фиолетовое сердечко. Что все это значит?

Ответ:
У1м2н3и4ц5а6
У1м2н3и4ц5а6
27.04.2020 04:40

братан, забей, она того не стоит

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
viktoriasmirnova200
viktoriasmirnova200
27.04.2020 04:40

Какие-то у вас ребяческие отношения, конечно.

Если она изначально сказала, что не хочет общаться и даже кидала в черный список, то смею предположить, что фиолетовое сердечко ничего не значит обычная благодарность.

И, если ваш возраст, отличается аж на три года, то думаю, что ее и это может смущать, т.к. для девушки возраст партнера играет большую роль.  (это при условии, если вы оба подростки или дети)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?