В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Annamatveevvva8
Annamatveevvva8
07.03.2021 18:10 •  Психология

Зачем люди когда у них нет денег они жалаються на жизнь, а как только они появляются они не бедным? я шитаю что так будет справидливее и будет меньше бедных.​

Ответ:
Владс119
Владс119
13.10.2020 07:56

Объяснение:

Я согласна с твоим мнением,но раньше даже не задумывалась на эту тему.Наверное потому что богатство в большинстве случаев делают человека черствым,гордым,он становится безразличен к другим.

Вспомни что случилось со многими известными личностями,ведь их слава принесла много денег,но эти бумажки делают с людьми не самое хорошее.Артисты,музыканты увлекались наркотиками(которые стоят недешево),очень глупо тратили свои деньги,о чем потом скорее всего очень жалели,но было уже поздно.И в мыслях этих многих,очень многих людей не появлялись помыслы о благотворительности.

Если тебе так интересна эта тема,почитай статьи в интернете о психологии богатства.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?