В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
15602218s1
15602218s1
10.03.2023 23:55 •  Психология

Здравствуйте, мне 17 лет и я парильщик со стажем в 1 год, парил я год и купил какую-то не качественную жижку, выпарил 60 мл, и стал чувствовать тяжесть на дне легких, так парил дней 5(к концу дня тяжесть проходила), но где-то на 6 день пришел домой и попаря, стал задыхаться(Причём я вдыхал полные легкие, а кислород как будто не поступал. Сердце долбило жестко). С того дня как стал задыхаться месяца, и все 3 месяца чувствую тяжесть, не всегда могу зевнуть и вдохнуть полной грудью. И я не делал флюорографию. В скором времени хочу сделать, мои предположения, что в легких у меня части жижи масло и тп. Вот даже сейчас я сижу и пишу это, и открывая рот до ушей не могу зевнуть. Люди или хотя бы подскажите что делать

Ответ:
gybshova
gybshova
01.04.2020 03:30

Тут скорее не только нужен врач, но и психиатор, так как у человека зависимость, необходимо от неё избавиться!

Ты можешь описать определённые названия табакокурения, например: человек в день употребляет большое количество никотина, как мой батя, который ушёл за хлебом 7 лет назад и не вернулся... Это плохо сказывается на его здоровии.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Katya08777
Katya08777
01.04.2020 03:30

ответ: Как можно скорее обратиться к врачу.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?