В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shariktop000
shariktop000
21.12.2021 02:24 •  Психология

Прокомментируйте:
1) Вряд-ли люди стали бы философствовать, если бы не было смерти(Шопенгауэр)
2)-Не гоняйся за счастьем, оно уже заложено в тебе самом (Пифагор)
3)Как изменила галиоцентрическая система мира отношение к человеку?

Ответ:
dashryazanova
dashryazanova
03.09.2020 17:08

ответ:1 люди философствуют не потому что боятся смерти а потому что хотят познать мир. к примеру если бы не было смерти люди бы размышляли что если бы мы куда нибудь исчезали по окончанию срока нашей функциональности(что то в этом духе. очень сложно представить но все равно бы мы философствовали)

2. я согласен с мнением философа- пифагором. ибо как говорится если ты хочешь бабочек, не нужно за ними гонятся. взрасти свой сад, ухаживай за ним и они сами к тебе прилетят.

3 возможно(но это не точно) люди, как раса, перестали чувствовать себя так словно они в центре всего(хых) возможно начали думать что они не главное что есть в этом мире

Объяснение:

да хз вообще че написал но прокомментировал

вт

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?