В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Vareniki0513
Vareniki0513
14.03.2022 09:45 •  Психология

Как намекнуть/сказать не обидев однокласснику, что ты не хочешь с ним дружить(дело в том что мы постоянно ссоримся и он же и причина этих ссор ) ​

Ответ:
Br0shn1k
Br0shn1k
28.11.2019 14:03

ответ:

сказать то что я немного устал и давай передохнем друг от друга, мы обязательно будем дружить. просто я отдохну

объяснение:

можешь потом с ним не общаться и нафиг удалить, только не говори это в грубой интонации

0,0(0 оценок)
Ответ:
1user
1user
28.11.2019 14:03

ответ:

ну как я думаю(не судите так строго)

надо выбрать подходящие место и время. то есть надо выбрать такое время, место и способ сообщения, которые максимально соответствуют характеру дружбы, а не являются наиболее простыми или наименее неловкими для тебя.намекни, что ты хочешь обсудить важный вопрос, чтобы твой друг(одноклассник) нашел время. легче с ним поговорить честно и кратко. то есть не нужно перечислять его недостатки, но чётко изложить факты, которые тебя беспокоит. потом скажи, что вежливое,типо "я рад, что мы были друзьями все это время. ты всегда заботишься о других и беспокоишься о настроении окружающих".

удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?