В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
6дкоув
6дкоув
18.02.2021 05:58 •  Право

Дементьев сказал, что работником можно стать и заключить трудовой договор с работодателем только с совершеннолетия, т.е. с 18 лет, потому что до 18 лет лица не вступать в трудовые правоотношения, нести права, осуществлять обязанности. его однокурсник был не согласен с мнением дементьева. попробуйте сформулировать позицию однокурсника дементьева.

Ответ:
Nikita82279
Nikita82279
20.08.2020 18:17
договр о работе можно заключить с 14 лет (Р.Б.) но с участием родителй . причём грин карту вам сделают (не ту с которой можно уехать в США , а пенсионная карта ) . вы будете подчинятся трудовому кодексу но с поравкой на то что вы несовершеннолетний тоесть работать 3-4 часа в день но получать полную зарплату + вы не можете выполнять тяжёлую работу и работать в загярзённых местах(за ошибки извен я не филолог)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?