В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Uorent
Uorent
21.05.2022 08:59 •  Право

Подскажите : можно ли 12 подростку (неимеющему паспорта) работать бесплатно? это значит, что просто в каком- то предприятии . например, в ветеренарной клинике просто , бесплатно. я хочу стать ветеринаром, и мне хочется иметь практику с животными. мой папа не разрешает мне заводить животных, и я хочу просто в какой-нибудь вет. клиники или гостинице для животных. без оплаты, в качестве своих интересов. и при этом я не имею знакомых в этой сфере. только ответьте. я понимаю, что на этом сайте нужно спрашивать про школьную программу, ну ответьте, не надо его удалять! буду !

Ответ:
alexandra2981278247
alexandra2981278247
03.10.2020 20:28
Конечно можно, главное найти клинику где работают добрые и понимающие люди. Возможно, они попросят принести свидетельство, дабы понять, что ты не бездомная и тд и тп.
Просто сама походи по городу(поселку) и найдёшь такое место, где тебе освоить азы ветеринарного искусства.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?