В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ElvirO
ElvirO
15.04.2021 02:23 •  Право

Как вы понимаете выражение : "если ты не будеш пониматься политикой,то политика займётся тобой? "

Ответ:
Cammelia
Cammelia
29.06.2020 16:18
А как его еще-то понимать?) элементарно, Ватсон!)
такая обстановка существует во всем мире, что каждый человек должен стараться проявлять свою гражданскую позицию как можно сильнее, особенно по части политики
политиканы всех стран каждую секунду стараются навязать массам свою волю - в этом и суть политической власти
Таким образом, проявляя активность в вопросах не только политики ,но и социума, экономики, духовной области человек говорит этим:"Мне Вы свои идеи не привьете!" 
политикой не обязательно заниматься, но нужно, если это можно так назвать, уметь защищаться в "борьбе" с ней. А главный метод борьбы - активная гражданская позиция.
сразу оговорюсь, это мое личное мнение ,так чт если по-Вашему что-то не так, не осудите
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?