В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marina03501997
marina03501997
01.11.2022 23:10 •  Право

Люди живут в Общежитие и их гнобят по всякому соседи!Эти люди обращались с этой проблеме ко всем ,, к социальным работникам, к коминданту дома, и ТД.Но все на стороне этих соседей которые гнабят людей которые живут в Общежитие!У этих людей есть маленький ребёнок и соседи его обзывают и настраевоют соседи своих детей против того ребёнка!Но полиция, дума города,всё равно стоят на стороне соседний.У этих людей нету денег на Адвоката,На послание в суд,Или личного детектива.Эти люди которые воюют с соседями писали в полицию,в думу города и ТД.Но им всераато.Эти люди которые воюют с соседями поняли что кто то под них копают но не могут понять кто!И эти соседи сделали так чтоб этих людей выселить из Общежития!Но для этого нет пречиню Как выйграть войну с соседями?

Ответ:
ИНА1111
ИНА1111
17.06.2020 21:25

ответ: Думаю этим соседям стоит найти компромисс. И понять зачем они спорят.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
кот929
кот929
17.06.2020 21:25

Я думаю этим соседям стоит найти компромисс. Понять из-за чего споры.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?