В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dashakeks2
dashakeks2
13.07.2021 14:33 •  Право

Короче, такая ситуация: я ушел из школы в конце 3 четверти в 10 классе, сразу скажу, что я был достаточно проблемным учеником, потому что все сдавал и делал и , по сути, учился последние 2 недели каждого учебного периода, но мне легко удавалось найти общий язык с учителями, поэтому особых проблем в учебе я не испытывал, но когда я перешел в 10 класс, большинство учителей, с которыми я раньше работал, ушли из школы, и у моего класс завелась новая классуха, из-за которой меня собственно и исключили, так вот, подхожу к делу, когда я забрал документы, я ,конечно же, нЕ сдал учебники, теперь мне пишет та самая классуха, которая за это и отвечает, я выяснил, что ей придется самой платить за эти учебники, если я их не сдам, разумеется, я хочу отомстить и чтобы эта тварь хоть как-то заплатила, поэтому во обязан я сдавать эти учебники когда ушел из школы и если обязан есть ли какие-то уловки, чтобы их не сдавать всем за ответ

Ответ:
Denis577
Denis577
02.06.2020 16:35

Можно конечно! но училка может потом эти деньги отсудить в 2 раза больше будут стоить учебники,за которые она заплатила

Объяснение: А вообще научись прощать и жить станет проще

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?