В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Artuom1111
Artuom1111
11.04.2020 16:29 •  Окружающий мир

Почему (или для чего) люди исследуют землю? желательно подробный ответ. без ! много !

Ответ:
klimdjan
klimdjan
08.10.2020 09:29
Люди сами по себе существа не простые, они не останавливаются на месте и продвигаются вперёд к развитию и новым технологиям. А исследование Земли, очень облегчает их задачу, как-бы глупо это не звучало.
Изучая новые земли, они получют ресурсы, новые традиции, веры, культуры. Также развитие во всех странах разное и если-бы в Африканцы приплыли к Американцам и взяли из технологии. Они-бы сейчас превосходили нас. У них, уже все было-бы. Экономика, умение использовать ресурсы, технологии ( машины, заводы, оружие ) Они шли с нами в одну ногу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kisonka14
Kisonka14
08.10.2020 09:29
Легкий ответ. Люди хотят знать больше. Заводятся от легких слухов об инопланетян или еще чего-то и пытаются это проверить. Но некоторые достаточно ленивые как я чтобы строчить это сидя за компутером. Люди хотят получать знания. От знаний опыт, от опыта деньги, от денег слава. Достаточно знаешь значит ты богат. Тоесть люди просто хотят денег. Никому не нужно исследовать землю только чтобы увидеть какой-то труп 2000-летней давности или новую без полезную руду. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?