В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сообщение о классном коллективе, о соседе по парте.,какие конкурсы ,праздники,викторины проводятся в вашем классе? чем занимаются вашего класса во время перемены? как принято обращаться к учителю и другим работникам школы? нужна ли в школе культура общения,

Ответ:
niktoto
niktoto
08.10.2020 02:41
Это- твоя школа ты должен знать всё мы же незнаем про твоево учителя
0,0(0 оценок)
Ответ:
НастяЛайк111
НастяЛайк111
08.10.2020 02:41
У нас класс очень дружный!Я дружу со всеми, а они со мной. С ними легко разговаривать, они меня выслушивают, а я их. Сосед по парте у меня такой же. Дружный(ая),весёлый(ая) и всегда поделится со мной карандашом.
Конкурсы у нас тоже проводятся. В основном по праздникам. А викторины на тему “литература”.
Мои друзья по переменам разговаривают и играют в телефон (в основном мальчики).
Всем приятно разговаривать с учителем. Но бывает она нас ругает. А так она у нас добрая и весёлая.
Но в классе не всегда так мирно. Все бывают ругаются и разговаривают по урокам. Но культура общения нам бы не помешала.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?